Отзыв о стиральной машине LG - работает на отлично!

Здесь вы можете оставить отзыв о вашей стиральной машине и прочитать мнение людей о своих машинках.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Максим
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Отзыв о стиральной машине LG - работает на отлично!

Сообщение Максим » 27 сен 2016, 07:14

После того, как помер подшипник у старой машинки Индезит, решил купить новую. Так как добрые буржуи сделали бак неразборый :D Перечитал кучу сайтов и форумов, видел много отзывов. После чего остановил свой выбор на стиральной машине LG. О ней был только 1 негативный отзыв, что мелодия после стирки в конце играет раздражающая. Остальные отзывы - все позитивные. В общем взял я эту машинку и остался доволен. Работает отлично! За 3-4 года ни каких поломок. Правда и стираю я обычно на быстром режиме и температуру выставляю 30 градусов с низкими оборотами отжима. К сожалению, модель машинки не помню... а мелодия меня особо не парит, главное чтоб стиралка работала хорошо! ;) Рекомендую!

GirlUA

Re: Отзыв о стиральной машине LG - работает на отлично!

Сообщение GirlUA » 24 ноя 2016, 15:55

У меня тоже стиралка LG f80b9ld. А стираю я много и часто, потому что дома маленький ребенок. Периодически стираем пледы, подушки. Для этого есть специальная программа. Вообще, много разных режимов. Поверхность барабана пузырьковая. Еще защита от детей есть. Так что присоединяюсь к Вашему положительному отзыву)

hanova

Re: Отзыв о стиральной машине LG - работает на отлично!

Сообщение hanova » 13 фев 2017, 10:05

У меня старая машинка LG уже 5 лет, так вот недавно машинка перестала отжимать и я уже думала что придется покупать новую. Вызвала мастера и ребята пришли и быстро решили мою проблему, оказалось засорился шланг) Так вот они потом сказали,что моя машинка отработает еще 5 лет спокойно т.к. LG делает отличные стиральные машинки!

Вернуться в «Отзывы о стиральных машинах»